Общественная организация трезвости и здоровья 5 апреля с 14.00 до 15.00 проводит уличную акцию «Начни с себя!» с легкоатлетическим забегом в преддверии Всемирного дня здоровья.

15:52 2 апреля 2015
127
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Общественная организация трезвости и здоровья 5 апреля с 14.00 до 15.00 проводит уличную акцию «Начни с себя!» с легкоатлетическим забегом в преддверии Всемирного дня здоровья. Начало акции в 14.00 около памятника Чернышевскому, легкоатлетический забег по маршруту: от памятника Чернышевскому по ул. Радищева до ул. Советская, по ул. Советская до ул. М.Горького, по ул. М.Горького до ул. Московская, по ул. Московская до ул. Радищева, по ул. Радищева до памятника Чернышевскому.
Около памятника Чернышевскому в течении часа (с14.00 до 15.00) будет проходить просветительская акция (работа смоки-лайзера, раздача листовок, игры, забавы, музыка и агитация за здоровый образ жизни).
Партнеры акции: общественная палата СО, общественные организации: «Офицеры России», «Добровольцы России», УФСКН России по Саратовской области, комитет общественных отношений Правительства, Министерства здравоохранения, молодежной политики, спорта и туризма, Администрация города Саратова при информационной поддержке Саратовского регионального отделения Союза журналистов России.