Марину Алексеевну Мушкаеву – с юбилеем!

17:20 27 февраля 2013
Поздравления
158
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Для саратовских журналистов Дом работников искусств, в котором почти 30 лет директором работает Марина Алексеевна Мушкаева - это место теплых, задушевных встреч. Мы называем его «Домом, где соединяются сердца». Мы – это журналисты, писатели, художники, артисты, музыканты. Молодые и не очень, зрелые и очень взрослые творческие люди, нередко с детьми и внуками всегда получают здесь добрый прием, интересное общение, заряд бодрости и оптимизма.
Мы благодарны коллективу Дома за возможность проведения здесь неформальных встреч. И наши особые слова благодарности Марине Алексеевне Мушкаевой. Это она много лет назад предложила творческим союзам «дружить семьями». Теперь это уже традиция: здесь проводить встречи, выставки, презентации книг, чествования юбиляров. Все проходит в этом теплом, уютном, добром Доме.
И это только малая часть деятельности коллектива! Здесь работает более 50 различных кружков, творческих объединений и клубов, народных коллективов, есть даже народный театр драмы, коллектив бального танца. Дом работников искусств и его друзья, гости, коллеги гордятся народным фольклорно-этнографическим коллективом «Забава». И многое, многое другое здесь происходит под руководством Марины Алексеевны Мушкаевой.
Мы уважаем её за коммуникабельность, доброжелательность, искренность, профессионализм, компетентность.
Сердечно поздравляем друга, партнера, коллегу с юбилеем!
Желаем радости, вдохновения, новых интересных встреч! Здоровья и счастья!

Саратовское региональное отделение СЖР