Лидию Васильевну Гнутову – с юбилеем!
11:22
27 ноября 2014
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
А потом – и всю жизнь – работа в газетах. Районка, областные, собственно учрежденные. И везде главная тема – труд сельского жителя, природа, человеческие отношения.
Лидия Васильевна всегда благодарит судьбу за то, что подсказала выбрать профессию, в которой реализовались ее собственные представления о мире и справедливости, доброте и благородстве. Ее статьи всегда наполнены такой, как говорят журналисты, фактурой, какую не добудешь, сидя на телефоне в теплом редакционном кабинете. Ее стихия – поездки по не всегда гладким дорогам, встречи с людьми там, где они трудятся, борьба за справедливость – так до конца, отважно и смело, невзирая на лица.
Вот почему на таких, как Лидия Васильевна, держится наша профессия. Она всегда была и удачливым «добытчиком» самой оперативной информации, и всегда вставала на сторону справедливости и права. И не предала любимую профессию ради корыстного интереса или из-за трусости.
Дорогая коллега!
С юбилеем!
Пусть присущий тебе оптимизм всегда помогает быть в хорошей форме, пусть отличное чувство юмора помогает пережить свалившийся на тебя юбилей! Вечной молодости души и крепкого здоровья!
Саратовское региональное отделение СЖР.
-
11:13 11 мартаЗаканчивается приём заявок на участие в Международном телекинофоруме «Новая Реальность» - 2026
-
11:01 11 мартаПамяти Сторчака Виктора Михайловича: Без клятвы верен
-
18:25 26 февраляПодать заявку для участия в самой значимой премии для журналистов «Золотое перо» 2026 можно до 1 марта
-
18:10 26 февраляВ музее истории радио и телевидения ГТРК «Саратов» прошла авторская интерактивная лекция Татьяны Пашкиной «Саратов в годы Великой Отечественной войны»