Конкурс «Журналистская Россия – 2009»

10:47 23 октября 2009
Конкурсы
128
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Конкурс «Журналистская Россия – 2009»

Журнал «Журналист» приглашает журналистов и фотокоров к участию в творческом конкурсе «Журналистская Россия – 2009».

Главная задача конкурса «Журналистская Россия» – дать возможность журналистам из российских регионов показать себя читателям не только своего района, города, области, края или республики, но и всей страны. Предстать перед профессиональным оком представителей журналистского сообщества от Москвы до самых до окраин.

Право выдвижения материалов на конкурс предоставляется как редакциям СМИ и отделениям Союза журналистов, государственным и общественным организациям, предприятиям и учебным заведениям, так и самим авторам.

К рассмотрению принимается только одна работа от одного автора. Фотокорреспонденты и художники могут представить цикл фотографий или рисунков.

Представляемые на конкурс материалы могут быть как опубликованными, так и не опубликованными в местной прессе.

Тематика и жанры присылаемых на конкурс работ – без ограничения.

Лучшие из присланных материалов будут ежемесячно публиковаться на страницах «Журналиста». Все авторы опубликованных материалов награждаются Дипломами участников конкурса «Журналистская Россия» А три победителя конкурса, определяемые по итогам года, награждаются Дипломами лауреатов конкурса и денежными премиями: 30 тыс. рублей – за первое место, 20 тыс. – за второе и 10 тыс. – за третье.

Материалы на конкурс принимаются до 1 ноября 2009 г.

Более подробная информация доступна на сайте журнала.