Конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью в сфере экологии

11:43 16 марта 2010
Конкурсы
164
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Студенты – шанс для вас!


Компания «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», Бюро ЮНЕСКО в Москве, Саратовскjt региональное отделение Союза журналистов России объявляют региональный конкурс в номинации "Лучшая работа в области связей с общественностью в сфере экологии".

В рамках номинации "Лучшая работа в области связей с общественностью в сфере экологии" рекомендуется описать выполнение (содействие выполнению) средствами связей с общественностью проекта, ориентированного на защиту окружающей среды от вредных воздействий (например, решение проблемы чистой воды) и сохранение существующего многообразия природных объектов, в частности - охраны водных и экосистем реки Волги. Под таковыми понимается организация и участие в экологических акциях, продвижение природоохранных идей и программ (в том числе в деятельности государственных, политических и коммерческих структур и лидеров), формирование позитивного имиджа экологических организаций.

Региональный этап конкурса пройдет до 20 апреля 2010г. Работы будут оцениваться квалифицированным жюри, в состав которого войдут представители компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», Бюро ЮНЕСКО в Москве, Саратовского регионального отделения Союза журналистов России, ректоры ВУЗов, специалисты-экологи.
Церемония награждения победителей и дипломантов состоится в мае 2010 года. Участники регионального тура конкурса будут награждены дипломами компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», Бюро ЮНЕСКО в Москве, Союза журналистов России.

Работы направлять по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Московская, д.55, оф. 81А.
Телефон для справок: 8(8452) 23-60-31 Эл. почта: zlat@renet.ru. WWW: www.sarunion.ru


Удачи вам, молодые, пытливые, дерзкие!


Предварительная заявка на участие в региональном Конкурсе
студенческих работ в номинации
«Лучшая работа в области связей с общественностью в сфере экологии»


Информация об участнике:
Ф.И.О. ________________________________________________________________
Учебное заведение ______________________________________________________