Конкурс на лучший журналистский материал по теме: «Сохранение водных и экосистем и биоразнообразия Волги: проблемы и решения"

11:38 16 марта 2010
Конкурсы
145
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Конкурс СМИ проводится под патронатом Бюро ЮНЕСКО в Москве, Союза журналистов России и компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» с целью выявления лучших статей/передач (циклов статей/передач) в печатных и электронных СМИ, посвященных проблемам сохранения живой природы и биоразнообразия Волги.

Конкурс проводится в 3-х номинациях: радиопередача (цикл радиопередач), телепередача (цикл телепередач), газетная/журнальная статья (цикл статей).
В Конкурсе участвуют печатные и электронные СМИ, зарегистрированные на территории Саратовской области.
Итогом Конкурса станет отбор лучших статей/передач (циклов статей/передач), авторам которых будут вручены дипломы Бюро ЮНЕСКО в Москве и ценные призы от Компании Кока-Кола Хелленик, а также - дипломы и поощрительные призы Союза журналистов России.
Порядок проведения Конкурса: участники Конкурса представляют в произвольной форме заявку на участие с указанием автора (или издания), места работы, ФИО, паспортных данных, полного адреса, контактных телефонов.
На Конкурс принимаются материалы на экологическую тему, опубликованные/вышедшие в эфир в 2008-2010 годах. Печатные материалы принимаются в виде копий публикаций, заверенных редакцией.
Записи передач принимаются на электронных носителях и сопровождаются эфирной справкой.

Сроки проведения конкурса: прием материалов – до 20 апреля 2010г. Работа жюри конкурса, подведение итогов – до 20 мая 2010г. Церемония награждения (в рамках проведения Дня Волги в Саратове) – 28 мая 2010 года.

Работы направлять по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Московская, д.55, оф. 81А.
Тел. для справок: 8(8452) 23-60-31. Эл. почта: zlat@renet.ru. WWW: www.sarunion.ru