Приглашение к участию во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

17:04 1 марта 2016
114
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые коллеги!

Федеральное агентство по делам национальностей совместно Федеральным агентством по делам молодежи организует на площадке Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» с 21 по 27 июля 2016 года специальную смену «Молодые специалисты межнациональных отношений» (далее – смена).

В рамках Смены пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов в области межнациональных отношений. Авторы лучших идей получат возможность выступить на Конвейере проектов и получить грант на реализацию своей инициативы.

К участию в Смене приглашаются молодые представители национально – культурных объединений и некоммерческих организаций, журналисты, государственные и муниципальные служащие сферы межнациональных отношений, учителя родных языков, сотрудники Домов дружбы, Домов национальностей, этнопарков и других организаций в возрасте от 22 до 30 лет.

Приглашаю представителей Вашего муниципального района из числа указанных категорий принять участие в Смене.

Актуальная информация о мероприятии и форма регистрации размещены на официальном сайте Всероссийского молодежного образовательного форума в сети Интернет по адресу: территориясмыслов.рф .

Министр области – председатель комитета Б.Л. Шинчук.