Городской молодежный центр открыл успешную летнюю программу агитационных пробежек в поддержку здорового образа жизни.

10:20 1 июля 2015
111
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Городской молодежный центр совместно с проектом "Пространство бега" и тренерами фитнес-центра «Быстро-Фитнес» проводят пробежку на Набережной. Под руководством профессиональных преподавателей проводят для участников качественную разминку перед занятием. Тренера пробегают вместе с любителями, задавая ребятам правильный темп, а после, показывают несколько специальных беговых упражнений и отвечают на интересующие по тематике вопросы.
После каждой пробежки у всех присутствующих остается масса положительных эмоций! Мнение однй из участниц проекта о пробежках с Городским молодежным центром:

"Бег для меня, в первую очередь, это победа над собой. Понять, что ты можешь пробежать необходимое расстояние, сделать это! А плюс ко всему получить красивую фигуру! Очень хотелось бы привлекать к пробежкам больше людей, помогать им стать лучше! Может, именно эти занятия станут для них началом спортивного пути и поводом пойти заниматься в клуб."

Если вы еще не были на вечерних пробежках, но давно мечтаете начать заниматься, то Городской молодежный центр ждет вас и наших постоянных участников у Ротонды, каждый четверг ровно в 19:00.

Контактное лицо: Светлана Рындина (8-987-386-61-34)