"Городской молодёжный центр" организует первую в Саратове "Ночь квестов"

13:57 19 мая 2016
149
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Команда «Городского молодежного центра» совместно с рядом квест-проектов при поддержке компании «Tele2» приглашает всех желающих 27 мая на первую в Саратове «Ночь квестов»!


«Ночь квестов» - это уникальная акция, в рамках которой квест-проекты на одну ночь устанавливают скидку в 30% на прохождение своих квестов! Можно играть всю ночь, переходя из одного квеста в другой. Кроме того, в самих локациях участников ожидает множество приятных сюрпризов.

В группе МБУ «Городской молодежный центр» в социальной сети «Вконтакте» можно узнать об участвующих в акции квестах, о новостях всех проектов, и прочитать отзывы о прохождениях квестов командой МБУ «Городской моложенный центр».

Также в этот день всем желающим предоставляется уникальная возможность принять участие в бесплатном квесте по городу от «Городского молодежного центра» и компании «Tele2»! На старте участники получат задания, после чего они отправятся их выполнять. Все участники должны будут вернуться к месту старта не позднее отведенного времени. Команды, набравшие наибольшее количество баллов, станут победителями. Подробная информация о мероприятии и регистрация в официальной группе «ВКонтакте» МБУ «Городской молодежный центр» по ссылке - http://vk.com/topic-39173320_33509171.

Контактное лицо: Екатерина Акатова (8-927-227-92-65)
"Городской молодёжный центр" организует первую в Саратове "Ночь квестов"