"Есть ответ". Презентован фотоальбом о меняющемся Саратове

16:00 21 сентября 2015
170
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В конце сентября – начале октября увидит свет книга "Меняющийся Саратов". В фотоальбом войдут снимки из архива Саратовского областного музея краеведения и частных коллекций. Об этом в программе "Есть ответ" на TVSAR (проект ИА "Взгляд-инфо") рассказали директор издательского дома "Волга" Антон Графченко и предприниматель, краевед Андрей Кумаков.

"Этой идее много лет. Каждый из нас, разглядывая фотографии старого Саратова, как правило, пытается сопоставить увиденное с сегодняшними реалиями. В альбоме мы решили совместить прошлое и настоящее", – говорит краевед.

Как пояснил Антон Графченко, работа над книгой продолжалась два года. Текст подготовил краевед Вячеслав Давыдов. Саратовцы смогут приобрести это издание в книжных магазинах города в конце сентября – начале октября.

Для Андрея Кумакова и Антона Графченко "Меняющийся Саратов" - не первый опыт совместной работы. В интервью ведущему программы Андрею Триадскому они рассказали о своих прошлых проектах и поделились планами на будущее.

http://www.vzsar.ru/news/2015/09/21/est-otvet-prezentovan-fotoalbom-o-menyauschemsya-saratove.html - ссылка на источник информации