ДЕНЬ ГОРОДА-2013: жители Саратова приглашаются принять участие в проекте «Молодежное кафе»

16:08 4 сентября 2013
Новости
144
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Завтра, 05 сентября 2013 г., в Саратове в рамках городского проекта «Молодежное кафе», посвященного 423-й годовщине Саратова, состоится ряд мероприятий. Они направлены на популяризацию активных форм досуга молодежи и пропаганду здорового образа жизни.

Для тех, кто увлекается караоке, квилингом, аквагриммом, изготовлением изделий из кожи, украшений из овощей и фруктов администрацией Кировского района Саратова в ТРЦ «Триумф Молл» будет организован «Калейдоскоп творческих идей».
Начало в 10.00 (ул. Зарубина, 167).

В дневном и ночном театре «Beautiful» пройдут квест-игра «Где-то на Диком Западе» (16.00) и «Завещание Флинта» (18.00), ул. Мичурина, 133 А.

Администрация Волжского района проводит «Танцевальный батл» в караоке-клуб «Челентано».
Начало в 16.00(Набережная Космонавтов, 5 А).

Администрация Фрунзенского района совместно с региональным отделением «Российского союза молодежи» приглашает всех желающих принять участие в игре «Мафия» (кафе «Irish Papa’s Pub»).
Начало в 16.00 (пр. Кирова, 20).

В Городском парке культуры и отдыха (кафе «Виг Вам») состоится интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», организуемая администрацией Октябрьского района и интеллектуальным клубом «Знак ответа».
Начало в 16.00.

Администрация Заводского района приглашает всех желающих в интеллектуальное кафе «Мой город, мой район» (ТЦ «Айсберг», 3 этаж). Ведущий – Игорь Минаев.
Начало в 16.00 (пр. Энтузиастов, 18).

Администрация Ленинского района организует «Молодежное ГАДЖЕТ кафе» в шопинг-центре «СИЕСТА». Участников мероприятия ожидают новинки техники, презентация гаджетов, игры и развлечения.
Начало в 17.00 (пр. 50 лет Октября, ТЦ «Поволжье», 4 й этаж).

Также всех желающих ожидают «Застольные забавы», которые в котокафе «Мурр-градъ» проводят участники молодежного движения «Трезвый Саратов» СРОО трезвости и здоровья.
Начало в 18.00 (ул. Некрасова, 36). Заказ билетов – 23-41-40.

Организаторы проекта – городской комитет по образованию совместно с партнерами – районными администрациями, МБУ «Городской молодежный центр», региональным отделением «Российского союза молодежи», молодежным движением «Трезвый Саратов» СРОО трезвости и здоровья, интеллектуальным клубом «Знак ответа» и коммерческими организациями – приглашают молодых людей провести вечер в компании единомышленников и отмечают, что его «фишкой» станет телемост, который будет установлен между кафе. Также для тех, кто не смог побывать на мероприятиях, будет доступна он-лайн трансляция на youtube.com и gmc64.ru.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного проекта.


Комитет по образованию
администрации МО «Город Саратов»

ДЕНЬ ГОРОДА-2013: жители Саратова приглашаются принять участие в проекте «Молодежное кафе»