ДЕНЬ ГОРОДА-2013: завтра в Саратове для всех желающих будут организованы бесплатные музейные экскурсии, иллюзионное шоу, концертная программа артистов Саратовского театра оперетты

16:15 4 сентября 2013
Новости
105
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Завтра, 05 сентября 2013 г., в Саратове в рамках празднования Дня города одновременно сразу в 3-х музеях областного центра – Саратовском областном музее краеведения, Государственном музее К.А. Федина и муниципальном музее-усадьбе Н.Г. Чернышевского – пройдут городские веерные экскурсии «Листая музейные страницы….».

В их рамках все желающие посетители смогут бесплатно ознакомиться с экспозициями музеев.
Как отметили в городском управлении по культуре, подобного рода акция в Саратове проводится впервые, она будет интересной для людей различных возрастных категорий.
Начало в 12.00.

В этот же день в Лицее № 3 им. А.С. Пушкина состоится иллюзионное шоу «Праздник с чудесами» театра магии и фокусов «Самокат».
Зрителей ждет великолепное шоу с фокусами, играми и викторинами. Фокусники Щукины подготовили удивительный праздник волшебства, в котором для всех желающих будут организованы веселые розыгрыши, иллюзии, захватывающие трюки
Начало в 18.00. Вход свободный (ул. Советская, 46).

В Городском доме культуры национального творчества пройдет концертная программа артистов Саратовского театра оперетты.
Всем желающим будут представлены лучшие номера из репертуарного плана театра в исполнении его ведущих солистов. Программа обещает быть красочной, запоминающейся, она рассчитана на все возрастные категории горожан.
Начало в 18.00. Вход свободный (пл. Орджоникидзе, 1).


Управление по культуре
администрации МО «Город Саратов»