Деловой иностранный

11:44 11 декабря 2012
Новости
192
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Учебный центр Торгово-промышленной палаты Саратовской области формирует на 2013 год группы для изучения деловых английского и немецкого языков (бизнес — английский, бизнес — немецкий) по программам:
I Краткий курс (10 учебных занятий). Развитие на базе уже имеющихся знаний (АI – A2 -BI по международной шкале - российский школьный уровень) в интенсивном режиме умения краткого делового общения: разговор по телефону, заказ билета, гостиницы, написание краткого делового письма и т. п.
Стоимость курса 2600 рублей.
II Стандартный курс (32 учебных занятия). На базе уровня АI – A2-BI краткий курс с учетом развития всех коммуникативных навыков (чтение, говорение,письмо), с повторением основных грамматических структур, фонетических правил и расширением лексического запаса на основе материалов и тем деловой сферы. Стоимость курса 8000 рублей.
III Иностранный (английский, немецкий) для бизнеса (32 учебных занятия). Курс изучения языка «с нуля».Стоимость курса 8000 рублей.
Занятия проводят преподаватели, получившие диплом о соответствующем образовании. Для обучающихся на курсах будут осуществляться консультации по участию в конкурсах на получение грантов, стипендий и прохождение стажировки в стране изучаемого языка.
Заявки на обучение по т. 390 463 ( Грачёва Нина Михайловна),
а также по E-mail: nmgracheva@gmail.com
Старший вице — президент
ТПП Саратовской области Ю.В. Назарова т. 390-432