Члены СЖР могут получить компенсацию за лечение

19:37 27 октября 2021
Новости
881
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Уважаемые коллеги!



Союз журналистов России объявляет конкурс СМИ социально-ориентированной тематики.
К участию в конкурсе приглашаются региональные независимые печатные СМИ, интернет издания.
Саратовское отделение Союза журналистов России отбирает лучшие работы, опубликованные в период с 01. 02. 2021 г. по настоящее время (не менее трех ссылок на публикации от 1 СМИ), освещающие предоставление мер социальной поддержки социально незащищённым группам население и иную социально - ориентированную тематику, и направляет их в СЖР.
Размер денежного вознаграждения для победителей конкурса, определяется в пределах сумм, утвержденных СЖР, из расчёта не менее 50 000 рублей на одно СМИ / интернет - издание.
Заявки на конкурс СМИ направлять в сканированном виде на электронный адрес: zlatln@mail.ru до 01.12.2021 г. После подтверждения получения Союзом журналистов Саратовского отделения оригиналы документов необходимо направить по адресу: 410056, г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 41, Саратовское отделение Союза журналистов России. Приём заявок осуществляется до 01.12.2021 г.

Пакет документов на 1 участника:

1) Заявка (с подписью и печатью)
2) Три ссылки на опубликованные материалы для интернет СМИ
Три публикации в формате pdf для печатных СМИ
3) Заверенная руководителем копия свидетельства о регистрации в качестве СМИ
4) Банковские реквизиты юридического лица - СМИ (Юрлицо должно быть тем же, что указано в свидетельстве о регистрации СМИ).