Благотворительный Бал прессы состоится в Москве 11 февраля
11:55
25 января 2011
Главные новости
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые коллеги!
Секретариат Союза журналистов России приглашает Вас на мероприятия, проводимые СЖР в феврале:
10 февраля – вручение премий лауреатам конкурса СЖР;
11 февраля- 10-00 – заседание Федеративного Совета СЖР (концертный зал ЦДЖ, Никитский б-р 8-а);
19-00 - Благотворительный Бал Прессы. Бал в Конгресс-холле Центра международной торговли по адресу: Краснопресненская набережная, 12, подъезд 4-й. Бал пройдет под знаком «Формулы доверия» - доверия между прессой и обществом, читателями и СМИ, которого нам всем сегодня не достает.
Цена билета для желающих принять участие в Бале Прессы –
4000 рублей.
Заявки (в произвольной форме на редакционном бланке с указанием формы оплаты) на бронирование билетов на Бал принимаются по факсу –
(495) 637-35-47 или по электронной почте ruj@ruj.ru до 3 февраля.
Телефон для справок – 637-23-95.
Мы будем очень рады видеть Вас на наших мероприятиях.
Убедительно просим Вас заблаговременно сообщить в Союз журналистов России о своем участии в мероприятиях.
С уважением,
Председатель СЖР
Председатель СЖР
В. Л. Богданов
-
18:54 4 февраляНа «Радио России. Саратов» вышла в эфир интерактивная лекция о значимых улицах Саратова и знаменитых жителях города
-
13:09 13 январяГубернатор Саратовской области Роман Бусаргин поздравил работников средств массовой информации и ветеранов журналистики с профессиональным праздником – Днем российской печати!
-
15:51 25 декабряСтартовал прием заявок на ежегодную премию «Золотое перо России» – главную журналистскую награду страны
-
16:56 23 декабряСтуденческий медиацентр СГЮА стал лауреатом Российской национальной премии