«65-летию Победы посвящается»

16:35 24 февраля 2010
Новости
125
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«65-летию Победы посвящается»


Такой фотоконкурс был организован и проведен министерством информации и печати области в рамках областной целевой программы «Молодежь Саратовской области на 2009-2011 годы».
В нем приняли участие 22 фотожурналиста и фотографа из 9 муниципалитетов области. Были представлены 174 работы в 2-х номинациях: «Семейные хроники» и «Не стареют душой ветераны». Среди участников были как признанные мастера фотографии, так и начинающие фотографы, фотографы-любители в возрасте от 15 до 76 лет.
В преддверие Дня защитника Отечества в фойе Правительства области была открыта фотовыставка «65-летию Победы посвящается» из работ, представленных на конкурс.
Открывая выставку, губернатор Саратовской области Павел Ипатов отметил, что фотографии передают частичку жизни защитников Родины. «Это наша героическая история, и её необходимо показывать людям».
Павел Ипатов наградил победителей конкурса дипломами и денежными премиями. Мы поздравляем своих коллег, фотожурналистов с победой в конкурсе - Юрия Набатова, Владимира Янченко, Бориса Игудина, Александра Мирошниченко, Алексея Леонтьева, Виктора Кондратьева!

Анна Фирсова
Фото Юрия Набатова

«65-летию Победы посвящается»

«65-летию Победы посвящается»