Собираем предложения на оказание материальной помощи.

1:39 21 января 2022
Новости
418
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Собираем предложения на оказание материальной помощи.


Союз журналистов России окажет материальную помощь ветеранам журналистики, а также работающим и неработающим журналистам с проблемами по здоровью и тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, у кого серьезно больны ближайшие родственники.
Просим сообщить в Саратовское региональное отделение о нуждающихся. Это могут сделать как сами ветераны и журналисты, так и первичные организации, руководители СМИ, друзья и коллеги. Держите с нами связь по электронной почте zlatln@mail.ru, по телефону 8-917-205-92-39.
Коллеги, передайте эту информацию тем, кто не может ее получить иначе, помогите оформить заявление и представить в электронном виде пакет документов на каждого: заявление, меддокументы (медсправка, выписной эпикриз, справка об инвалидности и т.д.), копию паспорта с пропиской, согласие на обработку персональных данных, реквизиты банковского счета (распечатка из банка).
Уважаемые коллеги, ждем ваши предложения по кандидатурами. Будьте максимально внимательны и милосердны! Помогите коллегам и нам с оформлением документов. 
В срок до 10 февраля мы должны представить полный пакет от регионального отделения.
Будьте на связи!


Лидия Златогорская,
председатель Саратовского регионального
отделения Союза журналистов России