Союз журналистов России
Сакко и Ванцетти 41, Тел.: 69-54-43, E-mail: zlatln@mail.ru
|
Популярные новости:
Партнеры:
RUJ.ru - союз журналистов РоссииJournalist-virt.ru - журнал "Журналист" JourMedia.ru - журнал "Журналистика и медиарынок" Neodin64.ru - "Ты не один" YoJo.ru - информационный портал для молодых журналистов SchoolYJSaratov.ru - школа юного журналиста Архив: Летописцы истории страны Конкурсы:
19-февраля-2021 — прочитано 472 раз
Средства, выделенные из бюджета области, предназначены для реализации социальных проектов в СМИ, распространяемых на территории Саратовской области. Общая сумма – 25 миллионов рублей с учетом средств,
Подробнее...
|
Стартовал Всероссийский конкурс фотографии «Убитые Дороги»Стартовал конкурс фотографий "Убитые Дороги", направленный на привлечение молодых людей к проблеме качества дорог и безопасности дорожного движения. Приглашения на «Форум действий», футболки с символикой и три цифровых фотокамеры – вот список призов, которые получат участники.
Конкурс стартовал 15 октября 2017 года и завершится 30 ноября. К участию приглашают фотографов и просто фотолюбителей любого уровня в возрасте от 18 до 35 лет. Необходимо сделать фотографию на дорожную тематику, например, большая яма или машина, попавшая в яму, или необычный ремонт дорог, и запостить ее в одной из групп проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» с хэштегом #задорогибезям. Также фотографию можно выложить в Instagram с таким же хэштегом, отметить пользователя @dorogirussia и не удалять пост до завершения конкурса. Обязательные условия участия в фотоконкурсе «Убитые Дороги» - это состоять в одной из групп в социальных сетях vkontakte, facebook, instagram), и репост размещенной фотографии на стене своей страницы не удаляя ее до окончания конкурса. Размещение фотографий будет происходить в промежутке с 15 октября по 15 ноября, после чего жюри приступит к определению победителей. Представление победителей состоится 30 ноября на страницах социальных сетей и на сайте проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» dorogi-onf.ru. Призы получат порядка двадцати восьми участников. Ознакомиться с положением конкурса можно по http://dorogi-onf.ru/contest/[/url]. |